16+
Найти
Например, караоке
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Комсомольском пройдет новогодний праздник «Зимняя сказка»

11 декабря 2017 года

В Комсомольском пройдет новогодний праздник «Зимняя сказка»

В предпраздничную субботу декабря в сквере Комсомольский пройдет новогоднее уличное мероприятие «Зимняя сказка». С полудня и до трех часов тюменцы станут участниками насыщенной развлекательной программы.

Так, на площадке «Снежный скульптор» креативщики смогут проявить фантазию и слепить самую крутую фигуру из снега. На трассе «Гонки на ватрушках» получится посоревноваться в скорости с соперниками, а на «Зимних забавах» показать свои силы в метании валенка, перетягивании каната или в бою мешками. Также в этот день состоится «Парад саней» - состязание, где конкурсанты продемонстрируют украшенные сани и получат призы за оригинальность.

На катке, который полностью подготовят к новогодним праздникам, гости всех возрастов встретятся с персонажами сказок - снежинками, Морозко и Снежной королевой. В это же время на главной сцене покажут театрализованное представление и выступят лучшие творческие коллективы города. Завершится гулянье фотосессией со сказочными героями.

Что: новогодний праздник «Зимняя сказка»

Где: сквер Комсомольский

Когда: 23 декабря, с 12:00 до 15:00

Фото: goodfon.ru.


↑ Сейчас
В Комсомольском пройдет новогодний праздник «Зимняя сказка»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года