16+
Найти
Например, рыбалка
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Условия участия в фотоконкурсах на сайте «Выбирай.ру»

3 апреля 2015 года

К участию в фотоконкурсе допускается только 1 фотография от 1 участника. Присылая фотографию, вы подтверждаете свое согласие с «Условиями участия в фотоконкурсе».

Принимая участие в фотоконкурсе, вы соглашаетесь на передачу редакции исключительных прав на присланную работы (с возможностью их публикации с указанием фамилии, имени, отчества автора), созданные в любой форме, в полном объеме и на неограниченный срок, без ограничения территории использования и без выплаты вознаграждений.

Фотоконкурсы проходят на страничках отдельных городов России, в которых издается журнал «Выбирай».

Участник должен иметь возможность забрать приз в случае победы в фотоконкурсе в течение 2 месяцев со дня отправки ему уведомления о победе. Если победитель не забрал приз в течение 2 месяцев с момента отправки на его адрес электронной почты уведомления от редакции сайта vibirai.ru, то приз не выдается. Официальным уведомлением считается сообщение, отправленное на адрес электронной почты или в личку в соцсети "ВКонтакте".

Внимание! Отправка призов по почте не осуществляется, денежный эквивалент приза не выплачивается.

Голосовать за понравившееся фото могут исключительно зарегистрированные пользователи сайта Выбирай.ру. Для того чтобы проголосовать, нажмите на фото, найдите под ним кнопку «Проголосовать!» и нажмите ее. Голосовать можно за каждую фотографию, но только один раз. Победит участник, который к финалу конкурса наберет наибольшее количество голосов.

Редакция оставляет за собой право не принять на конкурс любую фотографию без объяснения причин, а также снять с конкурса фотографию, если есть подозрения на «накрутку» голосов.


↑ Сейчас
Условия участия в фотоконкурсах на сайте «Выбирай.ру»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года