16+
Найти
Например, пабы
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

У Тюмени появился собственный краеведческий сайт

9 января 2018 года

У Тюмени появился собственный краеведческий сайт

Тематический портал «Город Т» заработал совсем недавно, но его создатели уверены – вскоре он станет популярнее многих других исторических сайтов и приложений. Тюменцы и гости города смогут не только почитать об истории знаковых тюменских сооружений, но и отправиться в самое настоящее путешествие – готовый маршрут «Первые храмы» уже в свободном доступе (причем с указанием примерного времени прогулки и протяженности похода!). Познакомившись с разными рубриками местного ресурса, каждый найдет то, что ему интересно – здесь и впечатления знаменитостей о Тюмени, и проверка знаний, и статьи об известных горожанах, и многое-многое другое. В общем, все, кто хочет быть эрудированным и всезнающим – сюда.

Необычно и то, что любой тюменец, желающий рассказать что-либо об истории города (естественно, важное и подтвержденное), может внести и свой вклад в создание большой краеведческой веб-площадки.

Фото: viva-viaje.com/wp-content


↑ Сейчас
У Тюмени появился собственный краеведческий сайт
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года