16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Тюменские актеры сойдутся в битве на ринге

20 марта 2018 года

Тюменские актеры сойдутся в битве на ринге

Ровно через неделю во всем мире отпразднуют День театра. По мнению тюменского «Космоса», это важный день не только для актеров, режиссеров и других служащих храма Мельпомены, но и для зрителей. Именно поэтому команда подготовила для горожан подарки и сюрпризы.

Так, в 16:00 любой желающий сможет проконсультироваться с федеральным экспертом по конкурсу грантов на реализацию творческих проектов MyART. Те, кто планирует участвовать в конкурсе, зададут интересующие вопросы и получат незамедлительные ответы.

С 18:00 стартует акция «Искусство за искусство». Условия просты: вы приносите книгу и обмениваете её на билет на спектакли казанского театра SDVIG (показы пройдут с 12 по 14 апреля). Только учтите, книга должна быть о театре, искусстве или относиться к произведениям русской/зарубежной классики.

В 20:00 начнется шоу «Театральный ринг» - кульминация праздничного вечера. Молодежные театры вызовут на бой Тюменский драмтеатр, «Ангажемент» и другие театральные объединения города. Точных джебов, апперкотов и перекрестных ударов не ждите, актеры сойдутся в интеллектуальном, творческом и театральном спаррингах за звание чемпиона МТЦ-2018. Голос ринга – Елена Гущина, известная многим по телевизионному шоу «Студия СОЮЗ».

Посетить все вышеперечисленные мероприятия можно абсолютно бесплатно. Как? Просто регистрируйся и приходи.

Что: Всемирный день театра

Где: МТЦ «Космос», ул. Республики, 165а

Когда: 27 марта с 16:00


↑ Сейчас
Тюменские актеры сойдутся в битве на ринге
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года