16+
Найти
Например, выставки
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Тюменцы сыграют в волейбол на снегу

21 февраля 2018 года

Тюменцы сыграют в волейбол на снегу

Для кого спорт – это жизнь, милости просим на «Верхний бор». Здесь в День защитника Отечества пройдет уникальное событие - «Tyumen Winter Cup» - первый чемпионат города по волейболу на снегу. Эта разновидность всеми любимой спортивной игры зародилась всего несколько лет назад, но уже усердно развивается в нашей стране. Отличие от пляжного волейбола одно – меньшая продолжительность матчей (видимо, чтобы не замерзнуть). От горожан требуется только набрать команду из двух человек, зарегистрироваться и прийти в назначенное место к назначенному времени.

Решили поучаствовать? Тогда не забывайте дома шапки и перчатки - этот «инвентарь» правилами не запрещен. Обратите внимание и на обувь, которая должна обеспечить хорошее сцепление со снегом. В общем, одевайтесь теплее и выигрывайте!

Регистрация доступна по электронной почте office72@media-trast.ru, либо по телефону 68-11-64. Дата окончания приема заявок – 22 февраля.

Что: первый чемпионат города по волейболу на снегу «Tyumen Winter Cup»

Где: база отдыха «Верхний бор», 11 км. Салаирского тракта

Когда: 23 февраля в 11:00

Фото: brosport.sk


↑ Сейчас
Тюменцы сыграют в волейбол на снегу
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года