16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Тюменцы смогут бесплатно попасть на суперфинал World of Tanks в Екб

27 октября 2017 года

Тюменцы смогут бесплатно попасть на суперфинал World of Tanks в Екб

Суперфинал международной серии турниров «Время танков. Битва взводов» состоится в первое воскресенье ноября в Екатеринбурге. Тюменцы смогут попасть на соревнования бесплатно. В день битвы «танкистам» предоставляется халявный трансфер из Тюмени в Екб и обратно.

Чтобы попасть на финал серии, нужно оставить заявку в сообществе «Дом.ru» во «ВКонтакте», быть абонентом оператора и активным пользователем WoT. В столицу УрФО отправятся всего 40 человек.
На суперфинал прибудет команда разработчиков Wargaming (Минск). Поклонники игры и участники соревнований смогут лично пообщаться с ними и задать интересующие вопросы. Ведущий мероприятия – известный шоумен Андрей Родной, официальный комментатор – популярный YouTube-стример Сергей «Vspishka» Карапетян.

Гостей турнира ждут тематические фотозоны и бесплатные салоны красоты, различные мастер-классы и приятные подарки. Детям тоже будет, чем заняться – для них организуют специальные развлечения.

«Время танков. Битва взводов» - серия турниров по World of Tanks в Хабаровске, Владивостоке, Иркутске, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Минске с суперфиналом в Екатеринбурге. Здесь 4 лучшие команды поборются за звание чемпиона серии в командных матчах в формате «3 на 3».

Дополнительная информация по телефону: 51-52-53, доб. 35902

Что: суперфинал World of Tanks

Где: Ельцин-центр (ул. Б. Ельцина, 3)

Когда: 5 ноября с 12:00 до 18:00.


↑ Сейчас
Тюменцы смогут бесплатно попасть на суперфинал World of Tanks в Екб
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года