16+
Найти
Например, йога
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Тюменцы победили на фестивале импровизационной комедии

13 декабря 2017 года

Тюменцы победили на фестивале импровизационной комедии

На прошлой неделе, 7-8 декабря, в «Космосе» прошел первый фестиваль импровизационной комедии Theater Games, где приняли участие 86 импровизаторов из Екатеринбурга, Челябинска, Тюмени и Заводоуковска. Показы растянулись на 2 дня: в четверг был закрытый тур – импров-банды сыграли 1-2 формата, а в пятницу – гала-концерт с участием восьми отобранных команд. Артисты соревновались в скетчах без заготовок и заранее прописанного сценария. Все, что происходило на сцене зависело от зрителей, жюри и ведущего.

После шестнадцати различных форматов жюри определили призеров фестиваля. Третье место получили сразу две команды: «Игра приколов» (Екатеринбург) и Repeat (Тюмень), второе место у команды «Мы» (Тюмень), а первое у «Как поднять бабла?» (Тюмень). Интересно, что для команды-победителя выступление на фестивале было дебютом.

Напомним, что фестиваль импровизационной комедии Theater Games является победителем конкурса грантов на реализацию театральных и околотеатральных проектов МТЦ «Космос».


↑ Сейчас
Тюменцы победили на фестивале импровизационной комедии
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года