16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Тюменцы могут выиграть большого плюшевого мишку

5 декабря 2017 года

Тюменцы могут выиграть большого плюшевого мишку

Стать обладателями большого плюшевого медведя могут все клиенты салона цветов «Краски лета». В розыгрыше подарка участвуют те, кто сделает заказ с сайта краскилета72.рф на сумму от 2 000 руб. Учтите, что с заказом цветочного подарка нужно успеть до 24 декабря, именно в этот день рандомным способ выберут счастливчика.

Стоит отметить, что флористы салона – универсальные мастера, они смогут сделать композицию из цветов (розы, герберы, хризантемы, орхидеи, лилии, подсолнухи, пионы, альстромерии, фрезии, брасика, мимоза, эустома и др.), мягких игрушек, фруктов, сладостей, с красивыми надписями и воздушными шарами.

И не удивляйтесь, почему цветочные композиции от салона «Краски лета» так долго «живут», ведь при изготовлении используют только свежесрезанные цветы и применяют не только флористическую губку, но и специальные «подкормки» для цветов.

Салон работает с 08:00 до 22:00, а сайт круглосуточно, потому успевайте порадовать себя и близких.

Итоги розыгрыша будут подведены 24 декабря.

Подробные условия розыгрыша в группе во «ВКонтакте».


↑ Сейчас
Тюменцы могут выиграть большого плюшевого мишку
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года