16+
Найти
Например, массаж
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Тюменцы могут стать участниками «Новогоднего бала-маскарада»

2 октября 2017 года

Какая девушка хоть раз в жизни не мечтала надеть роскошное платье, попасть на бал и почувствовать себя героиней сказки? В этом году желания барышень могут исполниться в преддверии самого волшебного праздника: 16 декабря в Тюмени пройдет «Новогодний бал-маскарад»

Что нужно для участия? Желание, заявка и билет. Остальному научат профессионалы, которые в течение двух месяцев будут заниматься подготовкой участников к проекту.

На занятиях с заслуженным тренером РФ Алексеем Литвиновым леди узнают все о модном и фантастическом танце - vogue. Именного это направление станет главным на предстоящем событии. В день X станцевать его получится вместе со звездным составом Formation Vera.

Помимо танцевальных занятий, будут проводиться мастер-классы по манерному дефиле от Кристины Смирновой, МК по эмоциональному интеллекту, ораторскому искусству, созданию личного бренда, а также встречи с успешными женщинами и уроки красоты.

Все это пробудит в участниках уверенность и артистизм, а vogue (танец, для которого не нужен партнер) подарит ещё больше веры в себя.

Отправляй свою заявку до 20 октября 2017 года на почту debut.shedevr72@gmail.com (в письме укажи ФИО, возраст и номер телефон) или звони: 616-679. Количество мест ограничено!

В ответ на заявку ты получишь письмо с расписанием занятий и условием участия.

Не упусти свой шанс, не пропусти 2 месяца профессиональной подготовки к блистательному событию в светской жизни города!

Подробности - на официальном сайте или в группе во «ВКонтакте» Следите за новостями в Instagram.

Что: «Новогодний бал-маскарад»

Где: ДК «Нефтяник», ул. Осипенко, 1

Когда: 16 декабря


↑ Сейчас
Тюменцы могут стать участниками «Новогоднего бала-маскарада»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года