16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Тюменцев зовут на «Лыжню России»

30 января 2018 года

Тюменцев зовут на «Лыжню России»

Поклонники лыжных гонок и просто любители активного отдыха, наконец, дождались одного из главных событий зимы – «Лыжню России». По традиции забеги будут проходить на стадионе Государственного аграрного университета Северного Зауралья. Спортивный праздник стартует здесь с 10:30 – именно в это время на старт выйдут участники гонки на 5 км. Через 15 минут на трассе появятся стойкие атлеты, готовые рвануть на дистанцию в 10 км. Победители и призеры не уйдут без медалей и дипломов.

В полдень состоится торжественная церемония открытия мероприятия, после чего все желающие глянут на VIP-гонку, где посоревнуются между собой представители власти, депутаты, руководители учреждений, а также именитые тюменские спортсмены.

Детсадовцы, школьники и студенты сразятся в нешуточной борьбе на километровой дистанции. Если малышня и не придет к финишу первой, то хоть повеселится – для них организуют заводные игры и увлекательные конкурсы.

Заядлым инстаграмщикам тоже найдется развлекаловка - впервые в Тюмени пройдет «Сарафанная лыжня». Суть в том, чтобы с помощью «сарафанного радио» распространить информацию о мероприятии. Все просто: выкладываешь пост в соцсетях под хештегом #сарафаннаялыжня и набираешь репосты. Именно эта несложная схема обеспечит автору победу и смартфон в подарок.

Регистрация участников пройдет с 7 по 9 февраля (время работы: 7-8 февраля с 10.00 до 18.00, 9 февраля с 10.00 до 19.00) в МАУ ДО СДЮСШОР № 2 города Тюмени (ул. Луначарского, 10). На мероприятии будет работать прокат лыж.

Более подробная информация по тел.283-351 или в группе во «ВКонтакте».

Что: всероссийская гонка «Лыжня России»

Где: стадион Государственного аграрного университета Северного Зауралья (ул. Рощинское шоссе, 2)

Когда: 10 февраля с 10:30

Фото: vk.com/lyzhnya_rossii_tyumen


↑ Сейчас
Тюменцев зовут на «Лыжню России»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года