16+
Найти
Например, маникюр
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Тюменцев приглашают на «Ночь искусств»

17 октября 2017 года

Тюменцев приглашают на «Ночь искусств»

Всероссийская акция «Ночь искусств» состоится в Тюменской области 4 ноября. Судя по программе праздника, скучать жителям и гостям города точно не придется.

В 18:00 в фойе Тюменского драматического театра (ул. Республики, 129) пройдет открытие художественной выставки. Гостей вечера также ждет легкий фуршет и льготный показ спектакля «Доходное место», после просмотра которого состоится селфи-квест по закулисью.

Тюменский театр кукол (ул. Кирова, 36) приготовил обширную программу для малышей. Здесь и выставка, и мастер-класс художников-бутафоров, и показ спектакля «Сказки бабушки Совы», и даже просмотр короткометражного фильма «Рождение чуда».

Кто сказал, что постановки и концерты можно увидеть только в театрах и на больших сценах? Струнный квартет Тюменской филармонии даст концерт «Струнные инструменты в истории музыкальной культуры и живописи» в музее ИЗО (ул. Орджоникидзе, 47). Здесь же посетители услышат лекции «Путешествие с Цесаревичем по Востоку и Сибири» и «Небесные созвездия и судьбы людей».

В музее «Дом Машарова» (ул. Ленина, 24) меломаны насладятся выступлением коллектива «Романтика романса», в музее «Городская дума» (ул. Ленина, 2) дети и их родители увидят спектакль-концерт «Такие разные куклы», а музей-усадьба Колокольниковых (ул. Республики, 20) представит спектакль «Крейцерова соната».

Вишенкой на торте обещает быть открытая репетиция тюменского симфонического оркестра в филармонии (ул. Республики, 34).

Что: Ночь искусств

Где: Тюмень

Когда: 4 ноября

Фото: www.2do2go.ru


↑ Сейчас
Тюменцев приглашают на «Ночь искусств»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года