16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Тюменцев приглашают на благотворительный фотодень

31 января 2018 года

Тюменцев приглашают на благотворительный фотодень

Все ближе и ближе самый романтичный праздник в году – День всех влюбленных. Почему бы не запечатлеть свой чувства в красивых декорациях и роскошных нарядах? Благотворительный фотодень «Счастливы вместе» предлагает не только устроить нежную семейную фотосессию, но ещё и весело провести время, завести новые знакомства и полакомиться вкусняшками. Получив массу позитива, вы сделаете доброе дело, ведь собранные средства пойдут на помощь подопечным благотворительных фондов города.

С 11:00 и до 17:00 визажисты и парикмахеры будут колдовать над образами гостей праздника. Кроме того, в течение дня здесь разыграют кучу полезностей: от шикарного торта до сертификата на аренду студии детского праздника.

Стоимость участия – 1 000 рублей за семью до 5 человек. Кстати, на мероприятии можно будет взять в аренду вечернее платье. Сумма чисто символическая – 300 руб.

Подробности здесь.

Что: благотворительный фотодень «Счастливы вместе»

Где: фотостудия Art room, ул. Малыгина, 90

Когда: 9 февраля с 11:00 до 17:00

Фото: prophotopro.net


↑ Сейчас
Тюменцев приглашают на благотворительный фотодень
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года