16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Тюменцев ждут на семинаре для путешественников Exotic Travel Workshop

25 сентября 2017 года

Тюменцев ждут на семинаре для путешественников Exotic Travel Workshop

Уже в эту среду в Тюмени пройдет семинар Exotic Travel Workshop, организованный турфирмой Weekend и агентством бизнес-коммуникаций. Темой мероприятия, как понятно из названия, станут экзотические путешествия.

Участников встречи примет отель Mercure, на территории которого опытные путешественники проведут для тюменцев интересные лекции. Каждый из них расскажет, как самостоятельно, а главное - недорого изучать культуру разных стран в поездках по миру. Так, например, одним из выступающих станет дизайнер и музыкант группы «Хаски» Данил Девяшин, побывавший в Сеуле, Гонконге, Малайзии, Марокко, Иране и многих других экзотических местах.

В финале вечера всех гостей ожидает розыгрыш призов. Среди них: сертификат на проживание в отеле Kempinski Hotel Ajman (ОАЭ) на двоих от компании Weekend, «Романтический уикенд» в отеле «Mercure Тюмень Центр», сертификаты от школы английского Liberty.

Вход свободный, но обязательна регистрация здесь.

Что: Exotic Travel Workshop

Где: отель Mercure, ул. 50 лет Октября, 14 (конференц-зал «Менделеев»)

Когда: 27 сентября, с 18:00 до 21:00

Фото: set-travel.com.


↑ Сейчас
Тюменцев ждут на семинаре для путешественников Exotic Travel Workshop
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года