16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Тюменцам рассказали в подробностях о фитнес-олимпиаде

23 декабря 2014 года

Тюменцам рассказали в подробностях о фитнес-олимпиаде

Организатором проекта выступил Образовательный Центр «Фитнес-школа OlimpiaLife». На презентации были представлена концепция мероприятия и подробности конкурсной программы одного из главных событий фитнес-индустрии Тюменской области 2015 года.

В числе приглашенных гостей на презентации присутствовали представители органов власти, Департамента по спорту и молодежной политике города Тюмени, Тюменской областной думы, ВВУЗов, также руководители фитнес-клубов, представители СМИ, партнеры и спонсоры проекта.
После официальной части презентации, гости окунулись в дружескую атмосферу под музыкальное сопровождение коллектива TheSpaceAge и вкусные угощения от партнера Фитнес-Олимпиады Тюмени пироговой Штолле.

По словам руководителя проекта Татьяны Казанцевой, этой зимой в Тюмени будет жарко! В течение трех дней более 1000 фитнес-олимпийцев примут участие в семинарах, конкурсных программах и соревнованиях ГТО.
• 27февраля олимпиаду откроет научно-практическая конференция «Время науки в фитнесе 2015».
• 28 февраля пройдет фитнес-форумNextStep.
• 1 марта декабря в рамках конкурсной программы определят лучших инструктора, фитнес-клуб, персонального тренера и активиста Тюмени.

Каждый желающий может выбрать подходящий для себя статус и стать учеником, конкурсантом, докладчиком, слушателем или зрителем. Участников конкурсных программ будут оценивать профессиональные судьи.

Если Вы - активный и целеустремленный посетитель фитнес-клуба, занимаетесь фитнесом дома или только планируете начать заниматься? Замечательно! Участвуйте в видео-конкуре "Лучший фитнес-активист Тюмени. Снимите видео-ролик на тему "Я выбираю фитнес", расскажите всем Вашу историю!

Первые пять участников, снявших ролик до 20января, получат ПРИЗ - лосины, купальник или кроссовки Nike на выбор. А победителя номинации ждут призы от партнеров олимпиады и овации на церемонии награждения победителей "Фитнес-Олимпиады" 1 марта!

Нескончаемый поток энергии и здорового образа жизни ждут всех желающих: регистрация участников уже началась.

Подать заявку на участие в Фитнес-Олимпиаде можно здесь fitness-olimpiada.ru

Если у Вас возникли вопросы, вы можете задать их организаторам:
8 912 397 9218, Ирина
8 922 982 6424, Александра


↑ Сейчас
Тюменцам рассказали в подробностях о фитнес-олимпиаде
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года