16+
Найти
Например, визажист
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Тюмень может стать столицей «Часа Земли»

5 марта 2018 года

Тюмень может стать столицей «Часа Земли»

В руках тюменцев сделать наш город столицей экологической акции «Час Земли». Для этого нужно зарегистрироваться на сайте и отметить свое местоположение. Такой же алгоритм действий можно предложить своим друзьям и знакомым, тогда наши шансы увеличатся в несколько раз. Всего же за звание столицы, кубок и возможность посетить нескольким представителям центральную площадку акции в Москве борются 100 крупнейших городов России.

Итоги конкурса станут известны 29 марта. Справедливо и то, что будут учитываться не только отметки на карте, но и численность населения.

Напомним, «Час Земли» - самая массовая экологическая акция на планете, в ходе которой на один час гаснет подсветка известных зданий и памятников мира, а также свет в домах неравнодушных граждан. Её смысл - привлечь внимание к бережному и ответственному отношению к природе и ресурсам планеты.

Фото: greenarea.me


↑ Сейчас
Тюмень может стать столицей «Часа Земли»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года