16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Тюмень ищет юные таланты на конкурс «Звезды города»

21 декабря 2017 года

Тюмень ищет юные таланты на конкурс «Звезды города»

В Тюмени продолжается набор юных талантов для проекта «Звезды города», принять участие в котором могут дети от 5 до 18 лет.

Конкурс проводится по четырем номинациям: «Вокальное творчество», «Танцевальное творчество», «Инструментальное творчество», «Оригинальный жанр». И по двум направлениям: самостоятельные исполнители и профессиональные.

Участвовать может как один ребенок, так и коллектив. Каждый готовит для показа одно выступление продолжительностью не более 4-х минут. Требования к конкурсным выступлениям: соответствие возрасту исполнителей, этичность содержания, эстетичность исполнения, исполнение на русском или родном национальном языке.

По итогам конкурса решением жюри определяются лучшие исполнители, творческие коллективы в каждой номинации и возрастной категории с присуждением звания «Победитель конкурса юных талантов «Звезды города». Все победители будут награждены грамотами и призами от спонсоров на гала-концерте.

Подать заявку можно до 7 января. Для этого необходимо позвонить или написать: 8-922-397-91-94 (Viber и WhatsApp).

Конкурс пройдет 14 января, начало - в 14:00.

Проект реализован при поддержке семейного журнала «Егорка». Основные организаторы – фотостудия «Семейный архив» и PR-агентство «Город».

Проект приурочен к указу президента №240 «Десятилетие детства», который был принят в целях совершенствования госполитики по защите детства.


↑ Сейчас
Тюмень ищет юные таланты на конкурс «Звезды города»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года