16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Трактир дарит молодоженам Тюмени номер для сбора невесты

21 августа 2017 года

Трактир дарит молодоженам Тюмени номер для сбора невесты

Чтобы свадебный банкет прошел на ура, нужно тщательно выбирать место его проведения. Чтобы это было заведение, удаленное от шума города, но находящееся в его черте, куда всегда удобно добраться. Желательно и наличие большой закрытой и охраняемой парковки. Не забудьте про авторские блюда и красивый вместительный зал. Всем перечисленным параметрам соответствует трактир «Хозяин-Барин» в «Распутинских банях».

Отменная русская кухня окажется по душе всем гостям, как и «деревянный» интерьер зала на 60 гостей, который напоминает старорусские хоромы. Гостеприимное профессиональное обслуживание – гарантия того, что каждый гость будет чувствовать себя желанным на празднике.

Особая гордость трактира – шикарные свадебные торты с изумительным вкусом и оформлением. Их пекут повара трактира по индивидуальным заказам.

Специальный подарок для молодоженов: номер с огромной кроватью, украшенной лепестками роз и завтраком в любое удобное время. А в день свадьбы предоставляется номер для традиционных сборов невесты. Остаться с ночевкой или просто отдохнуть от шумного праздника в бутик-отеле могут и гости торжества.

Нужны подробности? Ищите их в проекте «Банкетные залы для свадьбы в Тюмени».

Фото: wedding-bride.ru.


↑ Сейчас
Трактир дарит молодоженам Тюмени номер для сбора невесты
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года