16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Студия Perfect объявила о наборе детей в развивающие группы

30 августа 2017 года

Студия Perfect объявила о наборе детей в развивающие группы

Студия Perfect в Тюмени открыла набор детей на новый учебный год в группы по направлению "Разносторонние эстетическое и творческое развитие". Этот интересный курс включает в себя актерское мастерство, сценическое движение, этикет, психологию, культуру речи, фотопозирование в собственной фотостудии Perfect, дефиле, хореографию, дизайн, участие в фестивалях и показах мод на тюменских площадках.

На утренние, вечерние и занятия по выходным принимаются ученики в возрасте до 8 лет, 8-10 и 11-13 лет.

Также в студии проводятся обучение английскому языку для детей старше 5 лет в разных возрастных группах и уроки ментальной математики (глубокая методика развития умственных способностей). Занятия по ментальной математике рекомендуется посещать с 4 лет, они помогают развить мелкую моторику, все виды памяти, концентрацию, усидчивость и внимание.

Студия находится по адресу: ул. Олимпийская, 6, 3-й этаж.

Подробности по тел. 99-75-21 и в группе "ВКонтакте".

С 2015 года в студии Perfect получили знания 272 ребенка. Многие из них участвовали в 110 выступлениях на площадках Тюмени, во всероссийских и областных фестивалях. Кроме того, студия Perfect является организатором всем известного ежегодного детского конкурса культуры и искусств "Маленькая мисс Тюмень".


↑ Сейчас
Студия Perfect объявила о наборе детей в развивающие группы
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года