16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Сибирский Дед Мороз ждет в гости тюменцев

6 декабря 2017 года

Сибирский Дед Мороз ждет в гости тюменцев

Этой зимой, чтобы очутиться в новогодней сказке, далеко за волшебством ходить не надо. Для тюменцев, например, чудеса заготовили в туркомплексе «Абалак», где совсем скоро откроется резиденция сибирского Деда Мороза.

С 29 декабря по 7 января Дедушка будет принимать детей и взрослых в своем высоком деревянном тереме с резными окошками. В нем есть величественный трон, на котором можно посидеть, и та самая табуретка из детства - для рассказывания стихов. Послушным ребятам волшебник вручит подарки, грамоты и пообещает исполнить заветные желания в наступающем году.

Сразу после гостей ожидают веселые игры со сказочными персонажами, хороводы вокруг пушистой новогодней елки во дворе, теплый прием в избушке на курьих ножках и угощение блинами с пирогами от Бабы Яги.

Также на территории комплекса получится покататься на снегоходах, ватрушках, коньках, на оленях и даже Морозовой лошадке.Здесь же откроется бесплатный мини-зоопарк.

И в финале, тех, кто нагуляет аппетит на морозе, Красны Девицы накормят вкусными блюдами русской кухни в трактире «Белая сова».

Хотите получить приглашение от Дедушки Мороза? Звоните по тел.: + 7 (3456) 33-12-79, + 7 912-920-62-48.

Подробная информация - на официальном сайте туристического комплекса «Абалак».


↑ Сейчас
Сибирский Дед Мороз ждет в гости тюменцев
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года