16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Пять способов нестандартно встретить Новый год в Тюмени

7 декабря 2017 года

На Цветном бульваре

Одно из самых людных мест в городе – главный пешеходный бульвар – заполнится 31 декабря теми, кому скучно пялиться в телевизор и жевать салаты. Здесь будет весело и красиво, к 26 числу закончат строительство ледового городка, установят фигурки Собаки, деда Мороза и Снегурочки, ледяной трон, аттракционы, горки, лабиринт… Главное – сменить нарядные платья на горнолыжные костюмы и удобную обувь, чтобы не замерзнуть в праздничную ночь.

В поезде

Ну а что, романтика дальних путешествий здесь соединится с нехилой выгодой. На все билеты в плацкартном вагоне отправлением 31 декабря билеты будут стоить ровно в 2 раза меньше. Акция продлится как раз до Нового года. И кстати, плацкарт вам не купе, тут все вместе, как дружные соседи – можно заотмечаться и перезнакомиться со всеми. Подробнее на rzd.ru.

На Губахе

Встретить Новый год можно с крутыми ребятами-сноубордистами и на доске, катая с одной из самых знаменитых в определенных кругах горы. В стоимость (7 400-7 700 руб.) входят 4 дня катания и отжигания, трассы разного уровня и фрирайд, подъемник, праздничная программа, отрыв с единомышленниками, фуршет, 18 крутых призов от организаторов, костюмированная вакханалия, салюты, мандарины, яркие фото и видео, баня, бассейн, боулинг, бильярд и др. Поездка в Пермский край продлится с 29.12 по 03.01. Больше инфы можно найти здесь.

На набережной

На самом деле именно на тюменской набережной идеальный обзор для всех городских фейерверков: и центр видно, и Зареку, и историческую часть, и Оборону. А ещё тут огромный каток, много-много места, красивые переливы новогодних украшений и много молодежи, которая не любит прятаться по квартирам. Советуем прихватить чай в термосе и бутеры, чтоб согреться и перекусить.

С организаторами праздников

Есть в нашем городе специально обученные люди, которые готовы устроить нестандартную встречу Нового года для семьи, компании и просто влюбленной парочки. Представители ивент-агентства «Хохлома» советуют лично прийти к ним в офис и рассказать про все свои хотелки по наполнению праздника. Для ориентира – подбор места будет стоить от 5 000 руб. Стоимость шоу-программы зависит от наполнения, хотите – музыкантов и официантов организуют, танцоров и ведущих, детям смогут предоставить аниматоров. Подробнее – по телефону 96-69-69

Фото: missbagira.ru, t-l.ru, mywishlist.ru, zimsport.com, img2.ntv.ru, demographicwinter.org


↑ Сейчас
Пять способов нестандартно встретить Новый год в Тюмени
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года