16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Пора по баням

17 апреля 2014 года

Пора по баням

Считается, что, без водных процедур в этот день – никуда. При большом желании, конечно, можно воспользоваться для этих целей и душем, однако лучше отнестись к этому делу со всей ответственностью и отправиться в настоящую русскую баньку. А что вы хотели, не каждый день предоставляется возможность разом избавиться от множества проблем, собственных страхов, от всего того, что мешает жить, а также изменить свою жизнь к лучшему.

Если решили нагрянуть «очищаться», всей семьей, можете заглянуть в семейную баню «Адам и Ева» (телефон: 641-890), где обещают, что в парной без проблем уместится компания до 6 человек. Кстати, не забудьте прихватить с собой бумажную версию журнала «Выбирай». Для чего? Все просто. Дело в том, что показав его администратору, вы можете получить 10 % скидку. Мелочь, а приятно.

В клубе «Атлантик» ( телефон: 78-33-30) можно тоже помахать вениками. Здесь же есть теплый бассейн с гидромассажем. Впрочем, перед тем, как отправиться мыться, советуем заглянуть в новый тренажерный зал. Уж какое удовольствие - предаться банным радостям после физической нагрузки!

Еще одно интересное предложение для «чистюль» подготовили в «Лагуне» (телефон: 26-18-80). Здесь совсем недавно открылась новая баня на дровах, к которой «бонусом» идет небольшой бассейн размером 3,5 х 2,5 м. Кстати, если забудете дома тапочки или полотенце – не беда. Их тут готовы выдать клиентам по запросу. Из «фишек» можно отметить кадушку-перевертыш с ледяной водой под потолком. Интересно, много ли находится экстремалов, готовых опробовать её на себе? Такой поток уж просто обязан смыть все болезни и грехи.


↑ Сейчас
Пора по баням
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года