16+
Найти
Например, рыбалка
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Полмиллиона рублей могут заполучить иллюзионисты и трюкачи Тюмени

23 сентября 2017 года

Полмиллиона рублей могут заполучить иллюзионисты и трюкачи Тюмени

Телеканал TR!CK при содействии Российской ассоциации иллюзионистов представляет премию TRiCK – первую в России ежегодную телевизионную награду для фокусников и трикстеров.

На кону 500 000 рублей, возможность сделать собственное телешоу и множество других призов. Иллюзионисты и трюкачи, трикстеры и исследователи тонкостей восприятия, артисты и любители: претендовать на премию TRiCK могут все, кто проверяет на прочность границы реальности и заставляет людей поверить в невозможное. И у тюменцев есть шанс заявить о себе!

Чтобы стать участником, необходимо опубликовать в Youtube, «ВКонтакте» или Facebook видеозапись своего номера с хэштегом #ПремияTRiCK и заполнить форму на сайте премии.

Финалом отборочного тура станет пышная церемония награждения с участием звезд. Супершоу в лучших традициях Вегаса состоится в конце ноября в центре Москвы. Центральной частью церемонии станут выступления победителей в 10 номинациях. Среди них 6 жанровых, 1 общая для участников до 15 лет, 2 спецноминации и 1 приз зрительских симпатий.

Качество конкурсных номеров будет оценивать Международное авторитетное жюри. Голоса интернет-пользователей также будут учитываться.

В составе жюри: почетный президент FISM Эрик Эсвин, президент Российской ассоциации иллюзионистов Екатерина Медведева, главный редактор телеканала TR!CK Иван Бехтев.

Полная информация о Премии TRiCK на сайте: trickawards.ru

Заявки принимаются с 25 августа по 15 октября.

Фото: peterburg.ru.


↑ Сейчас
Полмиллиона рублей могут заполучить иллюзионисты и трюкачи Тюмени
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года