16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Отцов Тюмени ждут активные выходные

23 марта 2018 года

Отцов Тюмени ждут активные выходные

Тюменские отцы соберутся вместе, чтобы с пользой провести ближайшие выходные. В рамках общественного проекта «Отцовский meet-up» они посетят семинар-тренировку и интерактивную конференцию. Обо всем по порядку.

Уже завтра местным папам придется изрядно попотеть – их ждет тренировка с марафонцем и писателем Егором Кузьминым. После спортсмен расскажет, как бег влияет на качество и философию жизни. В общем, удастся и хорошенько побегать, и обсудить серьезные вопросы.

В воскресенье активисты придут на встречу «Культура отцовства: рациональность vs эмоциональность в отцовском воспитании. Логика мышления». Спикер - кандидат философских наук Вадим Лёвкин. Так что запаситесь блокнотом и ручкой, чтобы фиксировать важные тезисы.

Участвовать могут все отцы, неравнодушные к воспитанию своих детей и будущему своей семьи.

Напомним, общественный проект «Отцовский meet-up» стартовал в середине января по инициативе самих мужчин и стал хорошей площадкой для обмена опытом.

Подробнее на park72.ru/activities/163715/

Что: общественный проект «Отцовский meet-up»

Где: Легкоатлетический манеж (ул. Луначарского, 12); Лесотехнический техникум (ул. Луначарского, 19)

Когда: 24 марта в 15:00; 25 марта в 11:00

Фото: wallbox.ru


↑ Сейчас
Отцов Тюмени ждут активные выходные
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года