16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

На тюменском Эко-Фестивале выступит группа «ПОДИУМ»

3 июня 2014 года

На тюменском Эко-Фестивале выступит группа «ПОДИУМ»

7 июня на экологическом фестивале «Экология в моих руках» выступит популярная российская группа «Подиум». Трио в рамках полноценного 40-минутного концерта исполнит все свои известные композиции, среди которых хит «Танцуй, пока молодая».

Что касается самого фестиваля, он обещает стать крупнейшим экологическим событием тюменского лета: по предположениям организаторов, мероприятие посетит более 3000 человек.Для удобства зрителей и участников фестиваля планируется создать большое количество разнообразных зон и площадок, среди которых каждый сможет найти интересную для себя.

Вы сможете посетить фермерскую ярмарку экологически чистых продуктов, зону мастер-классов (гончарная мастерская, карвинг-студия и т.д.). Особое внимание будет уделено детскому творчеству, связанному с экологией. Например, дети получат навыки витражной росписи и росписи по дереву.

Кроме того, жители и гости города смогут познакомиться с работами местных ремесленников и, при желании, приобрести понравившиеся поделки. Все средства от продажи поделок и эковещей будут направлены на благотворительность.

Горожанам также дадут возможность активно себя проявить: не только весело провести время, но и поучаствовать в посадке кустарников и цветочных композиций. А в течение всего дня гости фестиваля смогут оставить свои отпечатки ладоней на стене с невидимым трафаретом. В конце праздника из разноцветных ладошек появится надпись «Экология в моих руках».

Официальным закрытием фестиваля станет массовый флеш-моб, в рамках которого тюменцы наденут зеленые футболки и одновременно запустят в небо множество зеленых воздушных шариков.

КОГДА: 7 июня, суббота

ГДЕ: площадь 400-летия Тюмени

СТАРТ: 10:00

ФИНИШ: 22:00

ПОДРОБНОСТИ - здесь


↑ Сейчас
На тюменском Эко-Фестивале выступит группа «ПОДИУМ»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также