16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

«Муза из Арбуза» научит тюменцев писать стихи и прозу

5 сентября 2017 года

«Муза из Арбуза» научит тюменцев писать стихи и прозу

В сентябре в Тюмени стартует 21-дневный литературный коуч-квест «Муза из Арбуза». Онлайн-тренинг рассчитан на тех, кто хочет научиться по-настоящему круто писать стихи и прозу.

Участникам расскажут, как использовать техники развития креативного мышления для создания идей и писать качественно, выдадут всю самую полезную теорию, раскроют секреты личного бренда и SMM для творческих людей, ведущих странички в соцсетях. И это только часть того, что будет передано преподавателями ученикам.

Авторами программы и наставниками являются Юрий Чучмай (писатель, художник, ex-frontman группы Dystonia, владелец хостела, победитель конкурса повестей от Ника Перумова в 2015 году), Владимир Ордовский (поэт, публицист, председатель «Объединения Тюменских Поэтов и Писателей», автор и организатор проекта «Культурная республика НОВЫЙ ПИТЕР») и Юлия Стафеева (коуч, организатор коуч-квестов и культурных мероприятий).

Для того чтобы освоить литературное мастерство, не придется посещать семинары и даже покидать родной диван. Обучение будет проходить онлайн в закрытой группе «Вконтакте».

Стоимость участия - 1 500 руб.

Подробности - в группе встречи во «Вконтакте».

Что: литературный коуч-квест «Муза из Арбуза»

Когда: с 18 сентября


↑ Сейчас
«Муза из Арбуза» научит тюменцев писать стихи и прозу
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года