16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Модный показ на улицах города напомнил тюменцам о грядущем «КИТ-пикнике»

15 августа 2017 года

Модный показ на улицах города напомнил тюменцам о грядущем «КИТ-пикнике»

В начале недели, 7 августа, на перекрестке улиц Республики и Водопроводной во время сигнала светофора внимание водителей и пешеходов привлекли несколько молодых людей - они устроили модное дефиле прямо на дороге.

Участники тюменской студии BOLGAR прошли по пешеходному переходу в своей коллекции летних плащей. Один из участников держал в руках табличку с надписью «Осталось 12 дней». Перфомансом молодые люди напомнили жителям города о том, что уже на следующей неделе, 19 августа, в Тюмени пройдет «КИТ-пикник» - фестиваль креативных индустрий города. Фотографии неожиданной акции в тот же вечер появились в нескольких соцсетях под хэштегом #китпикник72.

- «КИТ-пикник» - это повод для молодежи показать всем свои необычные идеи, воплотить в жизнь креативные задумки и выходки. Мы приглашаем всех тюменцев, которые любят создавать вещи и события, выходя за рамки предложенного, и не боятся пробовать что-то нестандартное. Уверены, что приглашенные спикеры подарят им необходимые знания для воплощения новых творческих идей, - рассказала Юлия Каргополова, директор по коммуникациям регионального проекта «Моя территория».

Инициаторы уличного дефиле также станут участниками мероприятия в рамках работы площадки «Мода». Напомним, что на «КИТ-пикнике» также будут работать ещё несколько тематических секций - «Арт», «Дизайн», «Медиа» и «Технологии».

Стать участником креативного пикника могут все желающие: для этого нужно зарегистрироваться на сайте китпикник.рф, а также приобрести билет стоимостью 250 рублей. Место проведения — парк «Заречный».


↑ Сейчас
Модный показ на улицах города напомнил тюменцам о грядущем «КИТ-пикнике»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года