16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Максим Батырев проведет мастер-класс для предпринимателей Тюмени

14 марта 2018 года

Максим Батырев проведет мастер-класс для предпринимателей Тюмени

Впервые в Тюмени 27 марта пройдет мастер-класс Максима Батырева на тему «Менеджер в эпоху перемен: как управлять реформами».

Мир меняется с огромной скоростью. В таких условиях руководитель вынужден либо реагировать на изменения внешней среды, либо самостоятельно инициировать изменения внутри компании, чтобы сохранить и приумножить свои результаты. Сотрудники будут сопротивляться, «капризничать», бунтовать и саботировать изменения, так как «всех пугают перемены».

Как смягчить сопротивление сотрудников? Как ускорить внедрение решений? Что делать руководителю в кризисное время и во время внедрения реформ и изменений по своей инициативе? В чем разница между действиями? Почему одни изменения проходят гладко, а после других начинается бунт?

На мастер-классе Максим расскажет, как проходить внешние и внутренние кризисы, что делать, чтобы люди разделяли интересы бизнеса, а не придумывали себе оправдания, почему у них нет результатов.

Почему Максиму можно доверять?

Известный российский менеджер, обладатель премий «Коммерческий директор года» и «Менеджер года», автор бизнес-бестселлеров «45 татуировок менеджера» и «45 татуировок продавана». Максим прошел путь от рядового специалиста до топ-менеджера крупной российской компании. По версии ИД «Коммерсантъ» входит в ТОП-1000 менеджеров страны. За три года провел более 350 мастер-классов в 80 городах (10 стран).

Регистрация здесь или по почте vasileva.tmn@gmail.com.

Специальные условия корпоративного участия, а также, как стать партнером события: тел. 8-909-742- 33-39, Юлия.


↑ Сейчас
Максим Батырев проведет мастер-класс для предпринимателей Тюмени
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года