16+
Найти
Например, бассейн
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Художники познакомят тюменцев со смертными грехами

10 июня 2017 года

Художники познакомят тюменцев со смертными грехами

На следующей неделе в театральном центре "Космос" откроется выставка молодых художников "Грани ценностей", по-своему трактующая семь смертных грехов.

Экспозиция пройдет в благотворительном формате: часть средств организаторы перечислят в отделение "Российского детского фонда".

- Этот проект заставит каждого зрителя взглянуть на искусство по-новому,- уверена художник Юлия,- Мы постарались вдохнуть в мировые шедевры классической живописи новую жизнь, это свежая, уникальная точка зрения! Выставка будет проходить три дня (с 13 по 15 июня - прим.редакции), и мы надеемся, что нам удасться за это время дотронуться до сердца каждого посетителя.

Идея семи грехов выбрана художницами не случайно.

- Это совмещение "вечных пороков" традиционного общества, которые тесно граничат с острыми, наболевшими проблемами современности,- объясняет второй молодой художник Альбина,- мы хотим показать тюменцам другие грани искусства. К тому же, посетив нашу выставку, вы сможете совместить приятное с полезным, оказав помощь девочке по имени Аиша. Не упустите возможность, расширить свое сознание и дать шанс современному искусству занять определенное место в вашей жизни!

Что: выставка "Грани ценностей"

Где: МТЦ "Космос", ул. Республики, 165а

Когда: с 13 по 15 июня, с 10:00 до 19:00

16+

Фото: pechatoboev.ru.


↑ Сейчас
Художники познакомят тюменцев со смертными грехами
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года