16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Хоррор-вечеринку с показом ужастиков организуют в Тюмени

18 октября 2017 года

Хоррор-вечеринку с показом ужастиков организуют в Тюмени

В четверг, 26 октября, в американском пабе «Джеймс Батлер» пройдет хоррор-вечеринка, организованная телеком-оператором «Дом.ru» и онлайн-сервисом Amediateka. Мероприятие, посвященное Хеллоуину, проведут в 15 городах страны, включая Тюмень.

Гостей праздника ожидают развлекательная программа, тематическая фотосессия и розыгрыш подарков. Главным сюрпризом вечера станет закрытый показ популярных сериалов «Американская история ужасов» и «Изгоняющий дьявола»

«Американская история ужасов» стала культовой уже после первого сезона, вышедшем в 2011 году. Седьмая часть антологии может стать самой обсуждаемой в истории шоу. Темой сезона стали президентские выборы в США и их последствия.

В основу сериала «Изгоняющий дьявола» легла одна из популярных тем мирового кинематографа – экзорцизм. Во втором сезоне женщина на грани нервного срыва убеждает священника, что в её доме поселилось нечто демоническое, и её дочь ведет себя крайне странно. Святой отец обращается за помощью к опытному экзорцисту. Роль матери исполнила обладательница «Оскара» Джина Дэвис, а режиссером первой серии стал Руперт Уайатт, снявший «Восстание планеты обезьян».

- Мы продолжаем традицию показов топовых фильмов и сериалов, погружая своих клиентов в миры, созданные лучшими режиссерами и актерами. Вместе с онлайн-сервисом Amediateka рады сделать ещё один подарок любителям сериалов. Приходите, будет интересно, атмосферно и немного страшно, -отмечает директор филиала «Дом.ru» в Тюмени Владимир Барвинский.

Вход на вечеринку - только по пригласительным билетам. Получить их можно в официальной группе «Дом.ru».

Что: хоррор-вечеринка

Где: «Джеймс Батлер», ул. Орджоникидзе, 60

Когда: 26 октября в 19:00

Фото: cultjer.com.


↑ Сейчас
Хоррор-вечеринку с показом ужастиков организуют в Тюмени
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года