16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Группа «НА-НА» исполнит для тюменцев все хиты

3 октября 2017 года

Группа «НА-НА» исполнит для тюменцев все хиты

Уже на следующей неделе легендарная группа Бари Алибасова приедет в Тюмень с большой концертной программой. Уникальный концерт «НА-НА» пройдет на сцене ДК «Железнодорожник» 10 октября.

Что мы знаем о «НА-НА»? То, что это одна из самых популярных групп на российской эстраде, собравшая множество музыкальных наград. В советское время, а команда была образована в 1989 году, проект стал настоящим открытием, откровением и символом эпатажа. Бари Алибасову нужно было шоу, и это шоу продолжается уже 28 лет.

Песни «НА-НА» легко узнаваемы и зажигательны, они записали множество хитов, среди которых: «Лето», «Упала шляпа», «Красивая» и, конечно же, «Фаина» (клип на которую был запрещен в стране из-за своего скандального эротического характера).

Сегодня в составе группы 4 артиста, двое из них - золотые голоса коллектива: Владимир Политов и Вячеслав Жеребкин, Леонид Семидьянов и Михаил Игонин.

На концерте тюменцев ожидают яркое шоу, живой звук, любимые и новые песни.

Билеты: 1 000-3 000 руб.

Подробности по тел. 566-000.

Что: концерт группы «НА-НА»

Где: ДК «Железнодорожник», ул. Первомайская, 55

Когда: 10 октября в 19:00


↑ Сейчас
Группа «НА-НА» исполнит для тюменцев все хиты
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года