16+
Найти
Например, эпиляция
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

"Город молодых" развернется на Цветном бульваре в эту субботу

21 июня 2017 года

"Город молодых" развернется на Цветном бульваре в эту субботу

В субботу на Цветном бульваре развернется "Город молодых", объединяющий сразу несколько праздников: День молодежи, проект "Планета семья", День борьбы с наркоманией и Всероссийский олимпийский день.

Сразу после торжественного открытия с 12:00 начнут работу интерактивные площадки, одна из самых крупных - "Планета семья".

Экстремальная площадка "Стрит контест" соберет такие направления, как BMX, ролики и скейт. Здесь же состоится традиционный фестиваль черлидеров Тюмени "Черемуха".

На спортивной площадке горожане смогут проверить уровень физической подготовки и выполнить ряд нормативов ГТО под руководством тренеров фитнес-клубов.

Тех, кто предпочитает спокойный отдых будут ждать на "Аллее творчества". Свой талант продемонстрируют преподаватели и воспитанники учреждений дополнительного образования городского департамента по спорту и молодежной политике, а также многочисленные тюменские умельцы.

Научная площадка понравится интеллектуалам, которым предложат оценить научные достижения молодых ученых, а на экологической площадке получится поучаствовать в специальных семинарах и мастер-классах.

В 16.30 на главной сцене пройдет "Сейшен фест". Для гостей выступят лучшие группы города.

Завершится праздник "ВосХИТтительной дискотекой" с хитами 90-х и нулевых. Старт - в 19:30.

Что: "Город молодых"

Где: Цветной бульвар

Когда: 24 июня, с 11:30 до 22:00

Фото: 03grb.ru.


↑ Сейчас
"Город молодых" развернется на Цветном бульваре в эту субботу
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года