16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Объединить новогодний корпоратив и спа-отдых - реально

14 ноября 2017 года

Объединить новогодний корпоратив и спа-отдых - реально

Обычно, решая главный вопрос декабря – «Где встретить Новый год?», нам приходится выбирать: либо отточенный сервис и качественная программа, либо полный релакс и прогулки по зимнему лесу. Теперь не стоит заморачиваться – совместить можно в санатории-SPA-отеле «Ингала».

Это находка для новогоднего корпоратива и семейного отдыха за городом. Открытый термальный бассейн с температурой минеральной воды 39-40° С, огромная территория заповедного реликтового леса, стильные домики в едином стиле и обслуживание на высшем уровне – все это порадует даже отъявленных домоседов.

В ресторанно-развлекательном комплексе с комфортом смогут разместиться до 100 человек и скучать им точно не придется: бильярд, караоке, мультимедийный проектор, прокат различного зимнего инвентаря – верные спутники хорошего настроения. Бесплатный Wi-Fi поможет тут же поделиться праздничным весельем в социальных сетях.

Узнать стоимость аренды коттеджей и банкетных залов можно в проекте «Где в Тюмени провести новогодний корпоратив».


↑ Сейчас
Объединить новогодний корпоратив и спа-отдых - реально
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года