16+
Найти
Например, пиццерия
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Фестиваль итальянского кино N.I.C.E. стартует в Тюмени

13 сентября 2017 года

Фестиваль итальянского кино N.I.C.E. стартует в Тюмени

С 27 сентября по 1 октября в нашем городе пройдет фестиваль итальянского кино N.I.C.E. (New Italian Cinema Events). Мероприятие в Тюмени организует банк «Интеза», впервые показавший зрителям областной столицы лучшие современные фильмы Италии в 2015 году.

В этот раз фестиваль состоится в кинотеатре «Премьер». Тюменцы увидят пять фильмов в оригинале с русскими субтитрами: комедии «Как чокнутые» (La pazza gioia, 2016 г.), «Вместе в кино» (L'universale, 2016 г.) и «Лучшие враги» (Nemiche per la pelle, 2016 г.), а также драмы «В одном прекрасном месте» (In un posto bellissimo, 2015 г.) и «Быстрая как ветер» (Veloce come il vento, 2016 г.).

Узнать больше информации о фестивале и фильмах можно по этой ссылке.

Что: фестиваль итальянского кино N.I.C.E.

Где: кинотеатр «Премьер», ул. 50 лет ВЛКСМ, 63

Когда: с 27 сентября по 1 октября

Справка

N.I.C.E. (New Italian Cinema Events) – кинофестиваль, основанный во Флоренции в 1991 году с целью популяризации современного итальянского кино за пределами Италии. Фестиваль проводится в России, США, Великобритании и Китае. Каждый год из около 80 новых итальянских кинолент отбираются несколько лучших, которые демонстрируются за границей.


↑ Сейчас
Фестиваль итальянского кино N.I.C.E. стартует в Тюмени
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года