16+
Найти
Например, пиццерия
Выбирай узнал, что…
Все новости

Дед Мороз исполнит желания тюменцев 28 декабря

22 декабря 2017 года

Дед Мороз исполнит желания тюменцев 28 декабря

Чтобы отправить письмо Деду Морозу, далеко ходить не надо - все бумажки с желаниями принимаются прямо в «Солнечном». На втором этаже торгового центра установлен специальный почтовый ящик, в который можно положить свой конверт.

Чтобы поучаствовать в акции, нужно взять ручку и бумагу, написать на листочке свое самое заветное желание, указать ФИО, возраст и номер телефона (свой или родителей) и успеть опустить в коробку до 27 декабря.

Самое счастливое письмо будет выбрано 28 декабря в 18:00 главным волшебником во время новогодней программы. Автор получит лучший подарок - исполнение своего желания.

Кстати, помимо почты Деда Мороза, в торговом центре есть и другие предновогодние развлечения. Например, фотозоны, одна из которых - с настоящими хаски. В выходные, 23 и 24 декабря, сделать снимок с собачками на удачу получится с 16:00 до 20:00. Участие в фотосессии бесплатное.

Фото: brisbanekids.com.au.


↑ Сейчас
Дед Мороз исполнит желания тюменцев 28 декабря
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года