16+
Найти
Например, одежда
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Большая новогодняя ярмарка IGOLKA Market пройдет в Тюмени

15 декабря 2017 года

Большая новогодняя ярмарка IGOLKA Market пройдет в Тюмени

В предпраздничные выходные в Тюмени состоится традиционная IGOLKA Market - ярмарка, посвященная наступающему Новому году. Мероприятие соберет всех модников и шоперов уже в знакомом арт-пространстве «Нобель парка».

На этот раз тюменцев ожидает ещё больше интересностей. Тем, кто не знает, что подарить родным и друзьям, более 150 мастеров представят множество вариантов подарков - от одиночных сувениров до готовых наборов. На стеллажах будут представлены украшения ручной работы, парфюмерия, косметические эко-средства, аксессуары и многое другое.

Во время модного показа для не определившихся с нарядом дизайнеры Тюмени и Екатеринбурга представят свои новогодние коллекции одежды. Здесь же получится выбрать и купить любое платье.

Любителей вкусностей тоже ждет сюрприз: сыры от частных сыроварен, сладкие сувениры, пряничные домики, наборы шоколада ручной работы, арахисовая паста, мед-суфле, варенье и натуральная сгущенка.

Для малышей организаторы сделают отдельную зону с игрушками, лего, творческими мастер-классами и фотозонами с Дедушкой Морозом.

И не забудьте про шоу-программу - обязательный пункт в расписании IGOLKA Market.

Вход свободный.

Подробности - в группе во «ВКонтакте» или по тел. 600-453.

Что: новогодняя IGOLKA Market

Где: БЦ «Нобель парк», ул. Пермякова, 1, стр. 5

Когда: 23 и 24 декабря, с 12:00 до 19:00


↑ Сейчас
Большая новогодняя ярмарка IGOLKA Market пройдет в Тюмени
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года