16+
Найти
Например, маникюр
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Билеты на тюменский этап КМ по биатлону уже в продаже

12 декабря 2017 года

Билеты на тюменский этап КМ по биатлону уже в продаже

Болельщики биатлона дождались! Со вчерашнего дня в Тюмени стартовала продажа билетов на заключительный этап Кубка мира по биатлону, который пройдет в «Жемчужине Сибири». Помимо зрелищных гонок и снайперской стрельбы, поклонники этого вида спорта смогут увидеть и церемонию вручения Хрустальных глобусов победителям общего зачета.

Стоимость билетов варьируется от 200 до 1 000 руб. в зависимости от места просмотра и дня недели. Кто уже знает свои планы наперед или взял отпуск на время проведения этапа, тот может себе позволить приобрести пакет билетов на все дни: его стоимость от 1 020 (трасса) и до 2 550 руб. (трибуна А). Малыши до 5 лет в самом выигрышном положении – для них вход на соревнования стреляющих лыжников свободный.

Билеты продаются в кассах Легкоатлетического манежа (ул.Луначарского, 12) или онлайн на сайтах Ponominalu.ru, билетнабиатлон.рф и wcb.csp72.ru.

Что: заключительный этап Кубка мира по биатлону 2017-18

Где: центр зимних видов спорта «Жемчужина Сибири», 45 км АД «Богандинский-Червишево-Чаплык», строение 22

Когда: 22-25 марта 2018 г.

Фото: vesti.ru


↑ Сейчас
Билеты на тюменский этап КМ по биатлону уже в продаже
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года