16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Автор книги «45 татуировок менеджера» проведет мастер-класс в Тюмени

5 октября 2017 года

Автор книги «45 татуировок менеджера» проведет мастер-класс в Тюмени

Во вторник, 17 октября, в Тюмени пройдет мастер-класс Максима Батырева «45 татуировок менеджера. Неопубликованное».

Максим Батырев - известный российский менеджер, обладатель премий «Коммерческий директор года» и «Менеджер года», автор бизнес-бестселлеров «45 татуировок менеджера» (самая продаваемая бизнес-книга в России) и «45 татуировок продавана». Он прошел путь от рядового специалиста до топ-менеджера крупной российской компании. Больше информации о самом востребованном бизнес-спикере - на официальном сайте мастер-класса.

Максима Батырева любят за то, что во время его семинаров ни у одного из участников не возникает ощущения отрыва от реальности, так как все кейсы до боли знакомы каждому управленцу. Именно практический подход к контенту выделяет его на общем фоне известных спикеров по управлению.

К участию в мероприятии приглашаются предприниматели, руководители различных уровней, HR-специалисты, амбициозные молодые люди и все, кто хочет стать максимально эффективным в управлении и продажах.

Вы можете зарегистрироваться здесь или отправить заявку на почту vasileva.tmn@gmail.com.

Количество мест ограничено. Узнать о специальных условиях корпоративного участия и как стать партнером события: 8-909-742-33-39 (Юлия).

Что: мастер-класс Максима Батырева «45 татуировок менеджера. Неопубликованное»

Где: Тюменский технопарк, ул. Республики, 142

Когда: 17 октября


↑ Сейчас
Автор книги «45 татуировок менеджера» проведет мастер-класс в Тюмени
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года