Тюмень
735

Восемь женщин

Действие происходит под Рождество во Франции

  • Режиссер: Сергей Захарин
  • В ролях: Татьяна Пестова, Марина Кошеляева, Софья Илюшина, Кристина Тихонова, Елена Махнёва, Жанна Сырникова, Ольга Безбородова, Анастасия Писарева
  • Продолжительность: 1ч 0 мин.
  • 16+
Подробное описание
Расписание

Действие происходит под Рождество во Франции, на заснеженной вилле и начинается... с убийства хозяина дома! Кто преступник? Это предстоит выяснить восьмерым женщинам, собравшимися под одной крышей. У каждой из них есть свой мотив, любая может оказаться убийцей! Жанр спектакля трудно определить – это жгучая смесь детектива, драмы, черной комедии и мюзикла. Первое, на что вы обратите внимание, – палитра ярких актерских работ, которая порадует всех любителей театра, и, конечно же, музыка, специально написанная для спектакля инди-поп-группой OQJAV.

Музыкальные номера созданы для каждой актрисы, раскрывают характер и сущность ее героини. В спектакле «Восемь женщин» звучит только живой вокал! Режиссер и хореограф спектакля Сергей Захарин хорошо известен не только в Тюмени, но и за ее пределами – его таланту принадлежат спектакли ТБДТ «Испанская баллада» и «Новеченто».

26 апреля, пятница
19:00
Продажи нет
15 июня, суббота
18:00
Продажи нет