Тюмень
1014

Семейка Аддамс

  • Режиссер: Дарья Борисова
  • Продолжительность: 2ч 30 мин.
  • 12+
Подробное описание
Расписание

Впервые в Москве Тюменский БДТ покажет мюзикл, основанный на персонажах Чарльза Аддамса — той самой семейке, которой он дал свою фамилию. Изначально эти странные персонажи появились в журнале The New Yorker в 1938 году. «Семейка Аддамс» известна и любима публикой по прекрасным экранизациям и, конечно, нашумевшему бродвейскому мюзиклу, побившему все рекорды — стартовав 8 апреля 2010 года, за полтора года было сыграно с аншлагами 722 представления! Теперь мюзикл живёт на московской сцене Театра имени Пушкина!

Успех этого мюзикла, безусловно, в самой истории — сумасшедшая семейка Аддамс не может не полюбиться! Папа Аддамс любит долгие прогулки в ненастную погоду. Мама Аддамс считает, что черный цвет самый яркий. У детей, Венсдей и Пагсли Аддамсов, кладбище — любимая площадка для игр. Бабушка выпивает пару капель яда перед сном. Вы всё ещё думаете, что ваши родственники странные? Знакомьтесь — семейка Аддамс! И несмотря на свои образы — очень дружная семья. Они с удовольствием шутят, постоянно разыгрывают друг друга, и, кроме того, обладают некоторыми сверхъестественными способностями. Не семья, а просто праздник какой-то! Однако даже в этой очень дружной семейке Аддамс есть свои проблемы и скелеты в шкафу...

Сюжет мюзикла строится вокруг нового увлечения дочери Аддамсов. Венсдей влюбляется в «нормального» молодого человека Лукаса Байнеке, и они хотят устроить «обычный» ужин, чтобы познакомить своих родителей. Нам предстоит стать свидетелями этого вечера и узнать, чем всё закончится.

Мюзикл «Семейка Аддамс» в двух действиях — история семьи, любви и дружбы. Это 2,5 часа представления, 23 музыкальных номера, живой вокал, оригинальная хореография, невероятная атмосфера, захватывающая история, юмор и шутки странной семейки.

Постановочная группа — блестящие профессионалы, создавшие множество успешных спектаклей и мюзиклов в Москве и многих других городах России.

Постановка пьесы «Семейка Аддамс» осуществлена по специальной договоренности с агентством Theatrical Rights Worldwide (Риджент Стрит, 122–124, Лондон, W1B 5SA).

27 апреля, суббота
18:00
Продажи нет
15 мая, среда
19:00
Продажи нет
1 июня, суббота
18:00
Продажи нет
16 июня, воскресенье
18:00
Продажи нет