Тюмень
10

Леди найт — только для женщин

  • Режиссер: Елизавета Синько
  • В ролях: Максим Мишкевич, Даниил Марараш, Виктор Харитонов, Ара Кочарян, Александр Антонов, Кирилл Пономарёв, Олег Наумченков, Валерий Тарарыев, Леонид Серов, Даниил Должиков, Шерзод Исломов
  • 18+
Подробное описание
Расписание

В центре сюжета — четверо друзей, которые неожиданно попадают под сокращение и теряют свои рабочие места в результате экономического кризиса. Разочарованные и подавленные, они собираются в баре, чтобы обсудить свои проблемы и найти выход из сложившейся ситуации.

В этом баре они становятся свидетелями захватывающего мужского стриптиз-шоу, которое привлекает толпы зрительниц. И у них возникает бредовая идея — создать собственное шоу.

Шоу-спектакль полон юмора и искренних моментов, когда друзья учатся работать вместе, преодолевают сомнения и страхи. Кульминацией становится их первое выступление в том самом баре, где все началось. Смешанные чувства волнения и радости охватывают их, когда они выходят на сцену перед толпой зрительниц. Но решиться на такой подвиг непросто.

ДК железнодорожниковул. Первомайская, 55
29 мая, пятница
19:00
Продажи нет