Тюмень
17

Мама, я танцую. Playtime

  • Продолжительность: 2ч 0 мин.
  • 16+
Подробное описание
Расписание

Группа Playtime Band — тюменский кавер-бэнд, выступающий на самых разных значимых событиях.

На вечере будет царить атмосфера праздника и тепла! 100% живой звук и отличное настроение обеспечено!

В репертуаре группы проверенные музыкальные композиции — лучшие хиты отечественной и зарубежной эстрады, которые сделают ваш вечер ярким и запоминающимся!

Исполнители:
Анастасия Алёхина — вокал. С юных лет Анастасия занимается вокалом и выступает на сцене, окончила музыкальную школу по классу фортепиано и эстрадного вокала. Имеет лауреатство за участие во всероссийских и международных конкурсах, а также множество других наград в области вокального искусства. Больше всего в жизни наша вокалистка любит петь и дарить позитивные эмоции своим слушателям.

Дмитрий Симонов — клавиши и вокал. Великолепный клавишник и аккордеонист, захватывающий женскую часть аудитории своей виртуозной игрой. Кроме этого, Дмитрий исполняет исконно мужские песни из репертуара коллектива. Дмитрий — преподаватель игры на фортепиано и аккордеоне, профессиональный музыкант с высшим музыкальным образованием.

Владислав Ардалионов — барабанщик. Барабанами увлёкся в 14. Спустя несколько лет уже плотно занимался этим ремеслом, и был участником многих разножанровых музыкальных групп. На данный момент за плечами Влада сотни отыгранных концертов и корпоративных мероприятий по всей России. Владислав работает преподавателем игры на барабанах в музыкальной студии «Лаборатория звука».

Владимир Шестаков — бас-гитарист. Бас-гитарист с огромных стажем, известный музыкант Тюмени. Входит в топ 10 лучших бас-гитаристов России.

Владислав Коваленко — гитарист. Профессиональный гитарист, который работал во многих ведущих кавер-бэндах как в России, так и за рубежом. Владислав преподаёт гитару и основал собственную музыкальную студию.

К сожалению, у нас нет информации по сеансам для данного события.