16+
Найти
Например, игрушки
Выбирай узнал, что…
Все новости

«Взлет» ждет юных гостей на мастер-классах и новогоднем утреннике

12 ноября 2014 года

«Взлет» ждет юных гостей на мастер-классах и новогоднем утреннике

В преддверии новогодних праздников семейный центр развития «Взлет» приготовил для деток самые интересные и веселые мероприятия!

Познавательный и удивительный мастер-класс от профессора Открывашкина порадует маленьких гостей необычными опытами, экспериментами и вкусными угощениями: блинчиками с морсом и специальной сладкой ватой. Незабываемое шоу состоится 23 ноября в 12:30 и 7 декабря в 11:00.

29 ноября в 12:00 деток от 3-х лет ждут на мастер-классе по изготовлению пальчиковых кукол. Мастерить собственный кукольный театр малышам помогут родители.

А декабрь в центре «Взлет» начнется с мастер-класса по изготовлению елочных игрушек из фетра, которые можно будет оставить на конкурсе детских поделок «Новогодняя игрушка» или украсить работами зеленую красавицу. Творить будем 6 декабря в 12:00.

Это ещё не все сюрпризы! Уже сейчас мамы и папы могут записать своих детей на новогодний утренник с Дедом Морозом, Снегурочкой, дискотекой и развивающими подарками! Начинаем отмечать Новый год с 13 декабря!

Подробности по телефону: 54-16-14.

Встречаемся в семейном центре «Взлет» по адресу: ул. Широтная, 167, корпус 5.


↑ Сейчас
«Взлет» ждет юных гостей на мастер-классах и новогоднем утреннике
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года