16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Выучить английский юные тюменцы смогут на летних каникулах

17 мая 2017 года

Выучить английский юные тюменцы смогут на летних каникулах

Провести предстоящие каникулы можно не только весело, но и с пользой в школе иностранных языков Sigurschool. Специально к летнему отдыху опытные преподаватели составили для юных тюменцев от 6 до 12 лет шесть нестандартных, но увлекательных программ по изучению английского.

Один из самых необычных способов обучения - Karaoke Club, где с помощью песен на английском языке, ребенок отрабатывает навыки произношения, пополняет словарный запас и учится понимать иностранную речь. В play-лист включены и композиции из популярных современных мультиков.

Самый веселый клуб - Cartoon Club. Здесь нет строгой дисциплины, заучивания и скучных правил. Дети занимаются любимым делом - смотрят мультсериалы, которые от серии к серии помогают изучать новые темы, слушать речь носителей, петь песенки, запоминать новые слова.

Юных актеров ждут в Theatre Club. В театральном кружке все уроки проходят в игровой форме со сверстниками, что позволяет не просто выучить английский, а преодолеть языковой барьер, научиться легко общаться на иностранном, развить творческие способности.

Тем, кто хочет уделить больше внимания грамматике, подойдет курс «Грамотейка».
Для желающих освоить навык правильного чтения текстов на иностранном – «Почитайка».

Есть проблемы с английским в школе? Можно поработать над своими знаниями на «Летних подтянушках». На таких занятиях повторяется весь пройденный материал и постепенно вводится новый, о котором ученику только предстоит узнать на школьных уроках.

Более подробная информация о программах - на официальном сайте.

Чтобы проконсультироваться и записаться, звоните по телефону 63-80-85.

Занятия проводятся в Sigurschool по адресам: ул. Эрвье, 30, корп. 4/1, ул. Губернский 6-й проезд, 1, ул. Беляева, 29/1.

Фото: angliyskiyazik.ru.


↑ Сейчас
Выучить английский юные тюменцы смогут на летних каникулах
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года