16+
Найти
Например, аквапарк
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Венский бал объявляет набор дебютантов

9 февраля 2016 года

Венский бал объявляет набор дебютантов

Осталась последняя неделя для подачи заявок на кастинг V Благотворительного Венского бала и последняя возможность стать его участником. 16 февраля в 17:30 во дворце культуры "Нефтяник" пройдет подбор дебютантов для V Юбилейного Венского бала в Тюмени.

В 2016 году Венский бал в Тюмени состоится в начале лета, чтобы встроиться в общемировой сезон Венских балов. Одним из основных моментов бала является масштабный парад дебютантов: молодых людей и девушек от 16 до 28 лет, не состоящих в браке и желающих не только приобрести танцевальные навыки, но и проникнуть в тайны этикета, а также приобрести много новых и полезных знакомств.

Прошедшие кастинг дебютанты будут учиться танцевать вальс, полонез, польку, освоят необходимые в наше время знания этикета, приобщатся к культурным ценностям, познакомятся с интересными людьми и пройдут школу леди и джентльменов. Как отмечают организаторы: «дебютантам предстоит научиться дружбе, взаимопониманию и взаимоуважению друг к другу, чувству ответственности за себя и за товарища, и даже поменять отношение к жизни».

Подать заявку на участие может любой желающий, достаточно заполнить анкету до 14 февраля на сайте и бальный комитет пригласит вас на собеседование, которое состоится 16 февраля в 17:30.


↑ Сейчас
Венский бал объявляет набор дебютантов
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года