16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Тюмени стартует «Фитнес-олимпиада»

20 февраля 2015 года

В Тюмени стартует «Фитнес-олимпиада»

С 27 февраля по 1 марта в нашем городе пройдет «Первая Открытая Фитнес-Олимпиада».

Для тюменцев подготовили насыщенную трехдневную программу:

27 февраля в Тюменской Медицинской Академии (ул. Одесская, 54) состоится научно-практическая конференция «Время науки в фитнесе». Специалисты расскажут о диетологии, фармакологической поддержке в фитнесе, психологических аспектах занятий, реабилитационных программах, методиках ЛФК и других интересных темах. Начало в 10:00.

28 февраля – день мастер-классов и йоги-марафона, а также программ для мужчин - воркауту, кроссфиту, боевому искусству. Также предусмотрена площадка для спортивных деток. Разместятся спортсмены в стенах Легкоатлетического манежа (ул. Луначарского, 12). Начало в 10:00.

1 марта в Колледже Искусств (ул. Республики, 152) пройдет гала-концерт. Творческие коллективы выступят в 4-х номинациях: танцевальные направления, детский фитнес, танцевальная аэробика, степ-аэробика и фитнес-реабилитация. Здесь же вручат кубок лучшему инструктору Тюмени и путевки в Италию на ежегодную конвенцию 2015 года.

Вход свободный. Понадобится только сменка.

Запись по телефону: 8-912-397-92-18, 8-919-950-34-50.

(По информации FreeTyumen)


↑ Сейчас
В Тюмени стартует «Фитнес-олимпиада»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года