16+
Найти
Например, пабы
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Тюмени состоится восьмой Чемпионат ползунков

11 апреля 2017 года

В Тюмени состоится восьмой Чемпионат ползунков

На следующих выходных в нашем городе пройдет ежегодный, восьмой по счету, Чемпионат ползунков. Родителей с малышами-спортсменами примут в спорткомплексе "Строймаш" 23 апреля. Состязание, организованное интернет-проектом "Детки" в рамках регионального партийного проекта "Создавая будущее", стартует ровно в 10 утра.

В турнире могут принять участие 200 детей от 6 месяцев до 2 лет. Всего на соревновании сформируют 3 возрастные группы: от 6 месяцев до 1 года, от 1 года до 1,5 лет, от 1,5 до 2 лет. Карапузам придется преодолеть 10 метров. Все без исключения участники получат утешительные призы, а победители – главные награды от спонсоров.

Чтобы стать участником чемпионата, необходимо подать заявку с 10 по 12 апреля 2017 года (включительно) по электронной почте detki72@gmail.com и обязательно указать в письме: ФИО ребенка, его возраст (сколько будет лет и месяцев на момент проведения чемпионата), ФИО родителя, который будет присутствовать с ребенком на мероприятии, контактный телефон.

Организаторы чемпионата оставляют за собой право досрочно остановить регистрацию при наборе запланированного количества участников.

Внимание! Отправленное с 10 по 12 апреля письмо с данными на регистрацию не является подтверждением того, что вы попали в список участников. Вам будет отправлено ответное письмо с подтверждением регистрации или отказом. Дождитесь сообщения от организаторов, не настраивайте детей раньше времени.

Регламент Чемпионата ползунков:

Малыши начинают "забег" по свистку судьи. Их задача - как можно быстрее проползти (НЕ ПРОБЕЖАТЬ!) 10 метров. Родители не могут вести своих деток за ручку, не могут подталкивать вперед. Самым сложным станет уговорить детей ползти, ведь в таком маленьком возрасте они не всегда понимают, куда и зачем им нужно ползти. Поэтому родителям разрешается прибегать к неординарным способам: брать с собой телефоны, игрушки, еду. Чтобы юные спортсмены не сбили коленки, соревнования будут проходить на мягком покрытии.


↑ Сейчас
В Тюмени состоится восьмой Чемпионат ползунков
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года