16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Тюмени пройдет воркшоп по копирайтингу

15 июля 2014 года

В Тюмени пройдет воркшоп по копирайтингу

Для начала разберемся, что же такое копирайтинг. Все просто. Это умение писать короткие или длинные тексты, но не простые, а гарантированно продающие.

В эту субботу тюменские предприниматели, интернет-бизнесмены, создатели лэндингов и сайтов, копирайтеры и другие личности, связанные с рекламой и маркетингом, соберутся в тренинговом центре «Победитель». Причина слета, как вы уже поняли, - воркшоп по копирайтингу.

Московский копирайтер Дмитрий Кабанов, автор и ведущий сего мероприятия, поможет тем, у кого плохо продается услуга или продукт, любимое дело не приносит денег, а реклама совсем не работает.

Чтобы стать участником воркшопа нужно раскошелиться на 3000 рублей, но если оплатить до 17 июля, то щедрые организаторы предоставят скидку – 500 рублей. Дороговато? Зато дают 100% гарантию: если вы выполните все задания и рекомендации и за месяц не окупите воркшоп, то деньги вернут.

Работать будем 8 часов, 1 час дается на обед и отдых.

Встречаемся 19 июля в тренинг-центре «Победитель» по адресу: ул. Минская, 96. Начало в 10.00.

Количество мест ограничено! Попадут на воркшоп только 10 человек!

Все подробности узнавайте здесь: http://vk.com/txt2mln.


↑ Сейчас
В Тюмени пройдет воркшоп по копирайтингу
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года