16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Тюмени пройдет концерт великолепной Нино Катамадзе

16 марта 2017 года

В Тюмени пройдет концерт великолепной Нино Катамадзе

Чтобы описать все самое прекрасное в мире - не нужны слова - Нино Катамадзе поет без слов. Она родилась 21 августа 1972 года в прекрасной гостеприимной и красивой Грузии. Являясь автором большинства исполняемых произведений, Нино Катамадзе покорила сердца настоящих музыкальных гурманов.

Она поет о том, что чувствует сама, а в итоге получается песня о том, что чувствует каждый из нас. В её мелодии присутствуют ноты ностальгии. Откуда это? Почему кажется, что её музыка тебе знакома с детства, что ты её уже слышал в колыбельной песни мамы, в шуме листвы деревьев, в пении птиц и в шуршании морского прибоя? Словно её музыка из светлого детства, где все было ярким, теплым, безмерным, бесценным, бесконечным…

Музыку Нино Катамадзе и группы Insight нужно видеть, слышать и чувствовать на живом концерте, утверждают благодарные зрители и давние поклонники певицы. 5 апреля в ДК «Нефтяник» музыканты представят свое новое творение – альбом Yellow. Цветовая гамма альбомов Нино Катамадзе и Insight пополнилась желтым цветом, чистым звучанием природной гармонии, солнца и энергии.

Грузинскую певицу Нино Катамадзе рекомендуют «не понимать, а принимать, причем в больших дозах, в качестве профилактики от одиночества, панацеи от стрессов, микстуры от агрессии и инъекций от скептицизма».

Каждая песня — это мини-спектакль, главные герои которого — музыка, голос и завораживающая импровизация. Фактура пения Нино уникальна. Поэтому каждое её выступление на сцене становится праздником для преданных поклонников и настоящим откровением для новых слушателей.
«Мы никогда не начинаем концерт с одной и той же темы. Музыка выходит и начинает играть сама, а мы к ней присоединяемся» — в этих простых словах Нино Катамадзе скрыт секрет её феноменального успеха.

На концерте будут исполнены произведения c цветных альбомов Green, Red, нового Yellow, а также всеми любимые хиты с культовых пластинок White, Black, Blue.

Что: концерт Нино Катамадзе

Где: ДК «Нефтяник»

Когда: 5 апреля

Фото: open.ua.


↑ Сейчас
В Тюмени пройдет концерт великолепной Нино Катамадзе
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года