16+
Найти
Например, выставки
Выбирай узнал, что…
Все новости

В Тюмень приедут модельные скауты для поиска новых лиц

30 ноября 2016 года

Если тебе нет 25-ти, а рост превышает отметку в 170 см - шанс попасть в модельный бизнес в России и за границей в твоих руках!

На следующей неделе в Тюмени пройдет бесплатный кастинг для менеджеров из модельных агентств Москвы и Санкт-Петербурга: Elite Stars, NIK Management, Modus Vivendis, Grace Models, Casta models. Отбор моделей начнется 10 декабря в 15:00 на площадке торгового центра "Калинка" (ул. Республики, 65).

- Мы сотрудничаем с этими агентствами уже очень давно. У них у всех свои направления и свои критерии к отбору моделей. Например, некоторые ищут новые лица только для работы за границей, кто-то для работы на неделе моды в Москве, а есть агентства, у которых есть свои крупные конкурсы красоты, и они тоже ищут интересные типажи,- говорит Анна Воронова, организатор кастинга в Тюмени.

Чтобы поучаствовать в кастинге, необходимо взять с собой раздельный купальник, резинку для волос и туфли на высоком каблуке (без перемычек). Ещё одно обязательное условие - лицо без косметики.

Участницы должны:

1. Прийти к 14:40-16:50, подняться на лифте на 3-й этаж;
2. Измерить рост;
3. Переодеться (купальник, туфли на каблуках, резинка для волос);
4. Пройти регистрацию, измерить параметры;
5. Зайти в зал для знакомства со скаутами.

Поведение на кастинге:

1. Идеальных не бывает, но ты, возможно, исключение;
2. Блеск в глазах, улыбка на лице, тянем спинку, ничего не боимся;
4. Если есть вопросы - не боимся задавать;
5. Если вас выбрал скаут и вам интересно что-то узнать - не стесняемся, узнаем обо всем.

Здесь же, 10 декабря, пройдет кастинг на участие в национальном конкурсе «Мисс Россия 2017». Напомним, что в прошлом году победу одержала тюменка - Яна Добровольская. Сейчас она находится в Вашингтоне и представляет Россию на самом крупном конкурсе красоты «Мисс Мира».

Для участниц кастинга на конкурс «Мисс Россия» есть определенные требования, с ними можно ознакомиться на официальном сайте.

Более подробная информация по тел.: 8-905-826-82-06, 99-75-21.


↑ Сейчас
В Тюмень приедут модельные скауты для поиска новых лиц
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года