16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Тюмень приедет решатель

26 ноября 2015 года

В Тюмень приедет решатель

Человек, решающий невозможные задачи, первый траблшутер России Олег Брагинский поделится с тюменцами самыми новыми инструментами повышения личной эффективности и производительности в компании. 12 декабря на топ-форуме "Откровенно об эффективности" известный бизнесмен расскажет, как находить изящные решения в ситуациях, где руки опустили и руководители, и эксперты.

Траблшутер не классический консультант, здесь дело не в компетенции, а в комплексности. Решатель способен заменить команду экспертов, обладая обширными практическими знаниями и наработанным опытом, предложив заказчику элегантное, низкозатратное решение. Олег Брагинский решил почти 900 задач за 25 лет, на каждую есть презентация, 150 описаны в профиле LinkedIn.

На предстоящем мастер-классе участники для решения задач научатся пользоваться подручными материалами; изучат подходы, уловки, трюки других индустрий и иных рынков; узнают, как общаться с представителями различных профессий, строить пространство ограничений и находить оригинальный выход в диапазоне допустимых решений.

Еще одна цель топ-форума – создать определенность в бизнес-среде относительно развития бизнеса в новом году. С этой интересной темой в течение четырех часов будет работать уже полюбившийся в Тюмени спикер Станислав Кузавов.

Специализация Станислава – вывод компаний на качественно новый уровень результатов (прорыв). В ходе мастер-класса "Новая реальность управленца. Не время ждать" участники получат практический инструментарий по мотивации и дисциплине, научатся управлять собой при достижении целей, а также узнают, как своевременно влиять и взаимодействовать с людьми, понимая, в чем они испытывают наибольшую потребность.

Подробная программа на www.toptmn.ru и по телефону +7 909-742-33-39.

Важно! Первоначальная стоимость сохранится ещё на 3 дня. Регистрируйтесь сегодня.


↑ Сейчас
В Тюмень приедет решатель
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года